Races

             

Basketing Release Race
Thu. 16
May 2019
Sat. 18
May 2019
22:35:27

Vierzon 2019 – Vieux
1ère Région

   
Thu. 16
May 2019
Sat. 18
May 2019
10:10:00

Vierzon 2019 – 1 an
1ère Région

   
Thu. 16
May 2019
Sat. 18
May 2019
10:10:00

Vierzon 2019 – Femelles
1ère Région

   
Thu. 30
May 2019
Sat. 1
June 2019
07:00:00

St-Junien (Samedi) 2019 – Vieux
1ère Région

   
Thu. 30
May 2019
Sat. 1
June 2019
07:00:00

St-Junien (Samedi) 2019 – 1 an
1ère Région

   
Thu. 30
May 2019
Sat. 1
June 2019
07:00:00

St-Junien (Samedi) 2019 – Femelles
1ère Région

   
Thu. 13
June 2019
Sun. 16
June 2019
07:00:00

Treignac 2019 – Vieux
1ère Région

   
Thu. 13
June 2019
Sun. 16
June 2019
07:00:00

Treignac 2019 – 1 an
1ère Région

   
Thu. 13
June 2019
Sun. 16
June 2019
07:00:00

Treignac 2019 – Femelles
1ère Région

   
Thu. 27
June 2019
Sat. 29
June 2019
08:10:00

Brive 2019 – Vieux
1ère Région

   
Thu. 27
June 2019
Sat. 29
June 2019
08:10:00

Brive 2019 – 1 an
1ère Région

   
Thu. 27
June 2019
Sat. 29
June 2019
08:10:00

Brive 2019 – Femelles
1ère Région

   
Thu. 11
July 2019
Sat. 13
July 2019

Souillac 2019 – Vieux
1ère Région

   
Thu. 11
July 2019
Sat. 13
July 2019

Souillac 2019 – 1 an
1ère Région

   
Thu. 11
July 2019
Sat. 13
July 2019

Souillac 2019 – Femelles
1ère Région

   
Fri. 26
July 2019
Mon. 29
July 2019
07:30:00

Montauban (1ère Région) 2019 – Vieux
1ère Région

   
Fri. 26
July 2019
Mon. 29
July 2019
07:30:00

Montauban (1ère Région) 2019 – Femelles
1ère Région

   
Fri. 26
July 2019
Mon. 29
July 2019
07:15:00

Châteauroux 2019 – 1 an
1ère Région

   
Fri. 26
July 2019
Mon. 29
July 2019
07:15:00

Châteauroux 2019 – Jeunes
1ère Région

   
Fri. 26
July 2019
Mon. 29
July 2019
07:15:00

Châteauroux 2019 – Femelles
1ère Région

   
Thu. 8
August 2019
Sat. 10
August 2019

Vivonne 2019 – Vieux
1ère Région

   
Thu. 8
August 2019
Sat. 10
August 2019

Vivonne 2019 – Jeunes
1ère Région

   
Thu. 8
August 2019
Sat. 10
August 2019

Vivonne 2019 – Femelles
1ère Région

   
Thu. 23
May 2019
Sat. 25
May 2019
07:00:00

St-Junien (Samedi) 2019 – Vieux
ALC-CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 23
May 2019
Sat. 25
May 2019
07:00:00

St-Junien (Samedi) 2019 – 1 an
ALC-CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 23
May 2019
Sat. 25
May 2019
07:00:00

St-Junien (Samedi) 2019 – Femelles
ALC-CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 4
June 2020
Sat. 6
June 2020
10:15:00

Châteauroux 2020 – Vieux
ALC-CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 4
June 2020
Sat. 6
June 2020
10:15:00

Châteauroux 2020 – 1 an
ALC-CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 4
June 2020
Sat. 6
June 2020
10:15:00

Châteauroux 2020 – Femelles
ALC-CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 11
June 2020
Sat. 13
June 2020
07:05:00

Argenton 2020 – Vieux
1ère Région

   
Thu. 11
June 2020
Sat. 13
June 2020
07:05:00

Argenton 2020 – 1 an
1ère Région

   
Thu. 11
June 2020
Sat. 13
June 2020
07:05:00

Argenton 2020 – Femelles
1ère Région

   
Thu. 18
June 2020
Sat. 20
June 2020
07:10:00

St-Junien (Samedi) 2020 – Vieux
ALC-CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 18
June 2020
Sat. 20
June 2020
07:10:00

St-Junien (Samedi) 2020 – 1 an
ALC-CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 18
June 2020
Sat. 20
June 2020
07:10:00

St-Junien (Samedi) 2020 – Femelles
ALC-CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 25
June 2020
Mon. 29
June 2020
07:30:00

St-Junien (Samedi) 2020 – Vieux
1ère Région

   
Thu. 25
June 2020
Mon. 29
June 2020
07:30:00

St-Junien (Samedi) 2020 – 1 an
1ère Région

   
Thu. 25
June 2020
Mon. 29
June 2020
07:30:00

St-Junien (Samedi) 2020 – Femelles
1ère Région

   
Thu. 2
July 2020
Sat. 4
July 2020
07:00:00

Bergerac 2020 – Vieux
ALC-CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 2
July 2020
Sat. 4
July 2020
07:00:00

Bergerac 2020 – 1 an
ALC-CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 2
July 2020
Sat. 4
July 2020
07:00:00

Bergerac 2020 – Femelles
ALC-CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 9
July 2020
Sat. 11
July 2020
07:45:00

Savigneux 2020 – Vieux
1ère Région

   
Thu. 9
July 2020
Sat. 11
July 2020
07:45:00

Savigneux 2020 – 1 an
1ère Région

   
Thu. 9
July 2020
Sat. 11
July 2020
07:45:00

Savigneux 2020 – Femelles
1ère Région

   
Thu. 16
July 2020
Sat. 18
July 2020

Châteauroux 2020 – Vieux
ALC-CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 16
July 2020
Sat. 18
July 2020

Châteauroux 2020 – 1 an
ALC-CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 16
July 2020
Sat. 18
July 2020

Châteauroux 2020 – Femelles
ALC-CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 16
July 2020
Sat. 18
July 2020

Châteauroux 2020 – Jeunes
ALC-CALC Nord Pas de Calais

   
Tue. 21
July 2020
Fri. 24
July 2020
07:00:00

St-Vincent de Tyrosse 2020 – Vieux
ALC-CALC Nord Pas de Calais

   
Tue. 21
July 2020
Fri. 24
July 2020
07:00:00

St-Vincent de Tyrosse 2020 – 1 an
ALC-CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 23
July 2020
Sat. 25
July 2020
07:30:00

Châteauroux 2020 – Vieux
1ère Région

   
Thu. 23
July 2020
Sat. 25
July 2020
07:30:00

Châteauroux 2020 – 1 an
1ère Région

   
Thu. 23
July 2020
Sat. 25
July 2020
07:30:00

Châteauroux 2020 – Jeunes
1ère Région

   
Thu. 23
July 2020
Sat. 25
July 2020
07:30:00

Châteauroux 2020 – Femelles
1ère Région

   
Tue. 21
July 2020
Fri. 24
July 2020
07:00:00

St-Vincent de Tyrosse 2020 – Femelles
ALC-CALC Nord Pas de Calais

   
Wed. 5
August 2020
Fri. 7
August 2020

Cahors (Bressol) 2020 – Vieux
ALC-CALC Nord Pas de Calais

   
Wed. 5
August 2020
Fri. 7
August 2020

Cahors (Bressol) 2020 – 1 an
ALC-CALC Nord Pas de Calais

   
Wed. 5
August 2020
Fri. 7
August 2020

Cahors (Bressol) 2020 – Femelles
ALC-CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 6
August 2020
Sat. 8
August 2020

Issoudun 2020 – Vieux
1ère Région

   
Thu. 6
August 2020
Sat. 8
August 2020

Issoudun 2020 – 1 an
1ère Région

   
Thu. 6
August 2020
Sat. 8
August 2020

Issoudun 2020 – Jeunes
1ère Région

   
Thu. 6
August 2020
Sat. 8
August 2020

Issoudun 2020 – Femelles
1ère Région

   
Thu. 13
August 2020
Sat. 15
August 2020
09:54:52

Jarnac 2020 – Vieux
ALC CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 13
August 2020
Sat. 15
August 2020

Jarnac 2020 – 1 an
ALC CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 13
August 2020
Sat. 15
August 2020

Jarnac 2020 – Jeunes
ALC CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 13
August 2020
Sat. 15
August 2020

Jarnac 2020 – Femelles
ALC CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 20
August 2020
Sat. 22
August 2020

St-Junien (Samedi) 2020 – Vieux
1ère Région

   
Thu. 20
August 2020
Sat. 22
August 2020

St-Junien (Samedi) 2020 – 1 an
1ère Région

   
Thu. 20
August 2020
Sat. 22
August 2020
00:00:04

St-Junien (Samedi) 2020 – Jeunes
1ère Région

   
Thu. 20
August 2020
Sat. 22
August 2020

St-Junien (Samedi) 2020 – Femelles
1ère Région

   
Thu. 27
August 2020
Sat. 29
August 2020

Roullet 2020 – Vieux
ALC-CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 27
August 2020
Sat. 29
August 2020

Roullet 2020 – Jeunes
ALC-CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 27
August 2020
Sat. 29
August 2020

Roullet 2020 – Femelles
ALC-CALC Nord Pas de Calais