Races

             

Basketing Release Race
Thu. 17
May 2018
Sat. 19
May 2018
08:00:00

Châteauroux 2018 – Vieux
1ère Région

   
Thu. 17
May 2018
Sat. 19
May 2018
08:00:00

Châteauroux 2018 – 1 an
1ère Région

   
Thu. 24
May 2018
Sat. 26
May 2018
07:00:00

St-Junien (Samedi) 2018 – Vieux
ALC-CALC

   
Thu. 24
May 2018
Sat. 26
May 2018
07:00:00

St-Junien (Samedi) 2018 – 1 an
ALC-CALC

   
Thu. 24
May 2018
Sat. 26
May 2018
07:00:00

St-Junien (Samedi) 2018 – Femelles
ALC-CALC

   
Thu. 31
May 2018
Sat. 2
June 2018
07:00:00

St-Junien (Samedi) 2018 – Vieux
1ère Région

   
Thu. 31
May 2018
Sat. 2
June 2018
07:00:00

St-Junien (Samedi) 2018 – 1 an
1ère Région

   
Thu. 31
May 2018
Sat. 2
June 2018
07:00:00

St-Junien (Samedi) 2018 – Femelles
1ère Région

   
Thu. 7
June 2018
Sat. 9
June 2018
06:40:00

Sigogne 2018 – Vieux
ALC - CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 7
June 2018
Sat. 9
June 2018
06:40:00

Sigogne 2018 – 1 an
ALC - CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 7
June 2018
Sat. 9
June 2018
06:40:00

Sigogne 2018 – Femelles
ALC - CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 14
June 2018
Sat. 16
June 2018
09:00:00

Treignac 2018 – Vieux
1ère Région

   
Thu. 14
June 2018
Sat. 16
June 2018
09:00:00

Treignac 2018 – 1 an
1ère Région

   
Thu. 14
June 2018
Sat. 16
June 2018
09:00:00

Treignac 2018 – Femelles
1ère Région

   
Thu. 21
June 2018
Sat. 23
June 2018
07:00:00

Brive 2018 – Vieux
ALC - CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 21
June 2018
Sat. 23
June 2018
07:00:00

Brive 2018 – 1 an
ALC - CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 21
June 2018
Sat. 23
June 2018
07:00:00

Brive 2018 – Femelles
ALC - CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 28
June 2018
Sat. 30
June 2018
06:30:00

Brive 2018 – Vieux
1ère Région

   
Thu. 28
June 2018
Sat. 30
June 2018
06:30:00

Brive 2018 – 1 an
1ère Région

   
Thu. 28
June 2018
Sat. 30
June 2018
06:30:00

Brive 2018 – Femelles
1ère Région

   
Wed. 27
June 2018
Sat. 30
June 2018
06:45:00

Irun 2018 – Vieux
ALC - CALC Nord Pas de Calais

   
Wed. 27
June 2018
Sat. 30
June 2018
06:45:00

Irun 2018 – Femelles
ALC - CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 5
July 2018
Sat. 7
July 2018
06:45:00

Châteauroux 2018 – 1 an
ALC - CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 5
July 2018
Sat. 7
July 2018
06:45:00

Châteauroux 2018 – Femelles
ALC - CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 5
July 2018
Sat. 7
July 2018
06:45:00

Châteauroux 2018 – Jeunes
ALC - CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 19
July 2018
Sat. 21
July 2018
07:50:00

St-Junien (Samedi) 2018 – Vieux
ALC - CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 19
July 2018
Sat. 21
July 2018
07:50:00

St-Junien (Samedi) 2018 – 1 an
ALC - CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 19
July 2018
Sat. 21
July 2018
07:50:00

St-Junien (Samedi) 2018 – Jeunes
ALC - CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 19
July 2018
Sat. 21
July 2018
07:50:00

St-Junien (Samedi) 2018 – Femelles
ALC - CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 26
July 2018
Sat. 28
July 2018
08:55:00

Châteauroux 2018 – 1 an
1ère Région

   
Thu. 26
July 2018
Sat. 28
July 2018
08:55:27

Châteauroux 2018 – Jeunes
1ère Région

   
Thu. 26
July 2018
Sat. 28
July 2018
08:55:04

Châteauroux 2018 – Femelles
1ère Région

   
Thu. 26
July 2018
Sun. 29
July 2018
07:00:00

Montauban (1ère Région) 2018 – Vieux
1ère Région

   
Thu. 2
August 2018
Sat. 4
August 2018
07:15:33

Sigogne 2018 – Vieux
ALC - CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 2
August 2018
Sat. 4
August 2018
07:15:00

Sigogne 2018 – 1 an
ALC - CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 2
August 2018
Sat. 4
August 2018
07:15:00

Sigogne 2018 – Jeunes
ALC - CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 2
August 2018
Sat. 4
August 2018
07:15:00

Sigogne 2018 – Femelles
ALC - CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 9
August 2018
Sat. 11
August 2018

Vivonne 2018 – Jeunes
1ère Région

   
Wed. 8
August 2018
Sat. 11
August 2018

Cahors 2018 – Vieux
ALC - CALC Nord Pas de Calais

   
Wed. 8
August 2018
Sat. 11
August 2018

Cahors 2018 – 1 an
ALC - CALC Nord Pas de Calais

   
Wed. 8
August 2018
Sat. 11
August 2018

Cahors 2018 – Femelles
ALC - CALC Nord Pas de Calais

   
Thu. 16
May 2019
Sat. 18
May 2019

Argenton 2019 – Vieux
1ère Région